Необычная экскурсия на Московский ипподром с посещением бегов

Приглашаем вас на увлекательную экскурсию на старинный Московский ипподром! На нашей экскурсии вы узнаете всю загадочную и интереснейшую, почти двухсотлетнюю, историю этого необычного московского места, его архитектуру, особенности. В уникальном музее ипподрома вы увидите мебель из императорской ложи Николая II, познакомитесь с историей орловской породы, узнаете о самых знаменитых лошадках и жокеях. А после экскурсии вы можете остаться и посмотреть бега! Все это входит в стоимость!

Экскурсии и путешествия 12+

В программе экскурсии:

* Всё об истории и архитектуре ипподрома в Москве, его уникальные особенности, основные положения правил бегов и скачек, тотализатор. Как москвичи любили скачки, где они происходили в самом начале. На трибунах московского ипподрома вы увидите как тренируются спортсмены на лошадях!

* Всё об уникальной орловской рысистой породе лошадей — как конюх графа Орлова привел эту породу в Россию. Лошадиный аллюр – рысь, галоп, трот и другие. Традиции и правила скачек, жокеев и лошадей. Лошадиные примеры и характеры. История появления в России уникальной породы лошадей в музее ипподрома.

* После экскурсии вы можете остаться на трибунах и посмотреть бега. Все это включено в стоимость экскурсии!

 После экскурсии за дополнительную плату вы можете заказать катание на тройке лошадей! Это уникальная возможность в Москве! Стоимость большого круга — 400 рублей, для детей до 10 лет — 200 рублей.

* Экскурсию проводит старейший работник ипподрома Елена Евгеньевна Петерсон. На экскурсию не допускаются дети до 7 лет! Экскурсия рассчитана на взрослую аудиторию и детям будет не интересна.

*

Ипподром является режимным объектом, поэтому заранее просим вас корректно вести себя на экскурсии, следить за детьми, не выходить за рамки группы и не мешать экскурсоводу во время рассказа.

При регистрации на экскурсию и оплате необходимо написать полное ФИО всех участников, так как на ипподроме требуется предварительный список участников экскурсии.

Общая продолжительность экскурсии – примерно 2,5 часа. Накануне экскурсии вы получите смс-сообщение с подтверждением экскурсии и подробностями о месте встречи.

Подробное описание экскурии на сайте
Все вопросы вы можете задать по телефону 8-964-649-99-06 или по электронной почте seeandgomsk@gmail.com

Поделиться:

1552 дня назад
29 декабря 2019 10:00–12:30

Москва
Беговая улица, дом 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов