• 9 сентября 2017, суббота
  • Москва, метро Таганская

«Путешествие на машине времени по необычной Таганке»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Иди и Смотри Необычную Москву
2392 дня назад
9 сентября 2017 c 16:00 до 19:00
Москва
метро Таганская

Бесплатная экскурсия к 870-летию Москвы по старинному Таганскому району.

Проект «Иди и Смотри» Необычную Москву приглашает всех отмечающих день города прогуляться по Таганке. Таганка — один из самых необычных московских районов, связанных с традициями и историей купечества, легендарной Таганской тюрьмой, уникальными монастырями и храмами, театром, первым московским «воксалом», поэтами, писателями, актерами и многими другими известными личностями России. Наш рассказ о Таганке пройдет в разных временных измерениях – времени дореволюционном, советском и современном. На протяжении всего маршрута самые загадочные и неизвестные факты из истории Таганки, основанные на документах, рассказах очевидцев и личных воспоминаниях ведущего.

Автор путешествия – коренная москвичка, уроженец Таганки, журналист Леонова Наталья.

Продолжительность экскурсии 3 часа! Сбор на экскурсию – в районе выхода из станции метро «Таганская». Точное место встречи будет сообщено дополнительно после регистрации на экскурсию. Количество мест в группе ограничено! Регистрация на экскурсию по тел. 8(964)64-999-06 или письмом по почте seeandgomsk@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше