• 26 ноября 2018, понедельник
  • Москва, Ащеулов переулок, дом 9 кафе-клуб "Алиби"

Концерт-презентация нового альбома Алексея Хвацкого «Осень нашей любви»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Иди и Смотри Необычную Москву
1977 дней назад
26 ноября 2018, начало в 19:30
Москва
Ащеулов переулок, дом 9 кафе-клуб "Алиби"

Концертная презентация альбома «Осень нашей любви» талантливого аранжировщика, композитора и певца Алексея Хвацкого. Алексей Хвацкий обладает удивительным тембром голоса, который очаровывает слушателей и пробирает как говорят «до мурашек». Его баритональные оттенки лирично льются в пространстве, достигая сердца и трогая души зрителей. Вход свободный, необходима регистрация.

26 ноября 2018 года в кафе-клубе «Алиби» состоится грандиозная концертная презентация альбома «Осень нашей любви» талантливого аранжировщика, композитора, поэта и певца Алексея Хвацкого. Это настоящий сольный концерт в двух отделениях с антрактом, где прозвучат все 16 треков нового музыкального альбома. Лирические песни о любви и дружбе, современные композиции о насущном и близком, прекрасная музыка и тексты прозвучат в исполнении Алексея Хвацкого (бэк-вокал Вера Струнина).

Алексей Хвацкий – известный профессиональный аранжировщик, в студии которого записывали свои песни и целые альбомы Валерий Леонтьев, Андрей Данилко (Верка Сердючка), Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Любаша, Елена Воробей, Михаил Муромов, Шура, Юлиан, Алексей Глызин и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Алексей долгое время участвует в проектах известного российского композитора Александра Морозова. Сравнительно недавно Алексей начал свою сольную карьеру и успешно выступил с вокальными композициями разных жанров на многих российских сценах и на 1 канале телевидения.

Алексей Хвацкий обладает удивительным тембром голоса, который очаровывает слушателей и пробирает как говорят «до мурашек». Его баритональные оттенки лирично льются в пространстве, достигая сердца и трогая души зрителей. Репертуар певца поражает своим разнообразием – Алексей одинаково талантливо исполняет арии из опер, оперетт и мюзиклов, поп-композиции и музыку в стиле «рок».

Вера Струнина – профессиональная певица, окончила дирижёрско-хоровое отделение Музыкального колледжа МГИМ им. А. Шнитке. Солистка Академического хора русской песни радио и телевидения России. В концерте певица исполнит в дуэте песню «Мир без любви» и сольно «Берегите любовь».
 

 

В альбоме нет случайных песен. Между ними — жизнь. Внутри них – мужчины и женщины, зима и лето, осень и весна, надежды и разочарование, и вечная вера в любовь! Автором большинства песен альбома является Алексей Хвацкий. Несколько песен написали Валерий Мамаев (слова) и Павел Иванов (музыка).

Ведущая концерта — автор проекта "Иди и Смотри" Необычную Москву, журналист Наталья Леонова.

Сбор гостей в 19.00. Начало концерта в 19.30. Продолжительность 2 часа с антрактом. После концерта – открытый микрофон талантливых друзей Алексея Хвацкого – музыкантов, композиторов, вокалистов, поэтов и актеров.

Участие в концерте-презентации бесплатное. Рассадка в зале за столиками свободная, но необходима регистрация (количество мест ограничено). Всем гостям в подарок музыкальный альбом «Осень нашей любви» (денежное вознаграждение по желанию и возможностям каждого приветствуется).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше